Новости » Freedom Holding

Freedom Holding

Как превратить 30 тысяч тенге в месяц в 6 млн: при чём тут Coca-Cola 8617
12 футбольных клубов Казахстана нашли инвесторов: кто их получил 14574
Тимур Турлов возглавил ФИДЕ: впервые президентом стал представитель Казахстана 14371
Государство оплачивает 80% страховки. Почему фермеры всё равно не спешат страховать урожай 14315
S&P снизило отраслевой риск банков Казахстана: кто получил повышение 16387
Кто на самом деле зарабатывает на буме искусственного интеллекта 18809
Шахматная партия Тимура Турлова: сможет ли Казахстан возглавить FIDE 20013
Турлов назвал три причины верить в будущее Казахстана 16639
Почему кейс Freedom Holding заинтересовал студентов Стэнфорда 20972
В Казахстане вводят новый расчет автостраховки: кого ждут скидки, а кого - подорожание 31619
Страхование по-новому: почему казахстанцам станет проще выбирать полисы 41734
Супераппы в Казахстане: конкуренция, ИИ и борьба за пользователя 18907
Лекарства и врачи онлайн: что изменится для казахстанцев 14434
Умный город по-казахстански: без штрафов, с нулевой смертностью и роботакси 18473
Страхование может занять ключевое место в казахстанских цифровых экосистемах, считает эксперт 16338
Freedom Inside 2026: как экосистема меняет правила игры и выходит за пределы финансов 21910
Freedom Bank Тимура Турлова стал лидером по тратам на сотрудников 15827
Freedom Holding заработал $1,7 млрд за 9 месяцев - Турлов о росте, рисках и соглашении с OpenAI 36757
Бумаги Freedom Finance, входящей в Freedom Holding Corp., теперь в числе эмитентов индекса ITS World 40530
Шахматная сила мягкой дипломатии: опыт Казахстана в Пакистане 21238
На каком этапе получение лицензии Freedom Holding в Турции – рассказал Тимур Турлов 17108
КазТАГ против Freedom Holding и Тимура Турлова: где факты, а где интерпретации 31192
Дивиденды: какие компании дают стабильный доход инвестору 98924
Полмиллиарда долларов за три месяца: как Freedom Holding начал 2026 финансовый год 81417
АО "СК "Freedom Insurance" опубликовало финансовый отчет за 2 квартал 2025 года 20412
Когда Стэнфорд учится у Казахстана: кейс Freedom Holding взяли в программу MBA 23786
S&P повысило прогноз по Freedom Holding: что это значит для инвесторов 91560
Первый полуфинал «Senat Open 2025»: кто прошёл в финал? 49385
Тимур Турлов рассказал о ключевых достижениях Freedom Holding и планах на будущее 76097
АО "СК "Freedom Insurance" опубликовало финансовый отчет за 1 квартал 2025 года 17640

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -